ТОО "ГЛОБАЛ ДЕВЕЛОПМЕНТ"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:030840000428
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2014 г | 366 434 100 ₸ | 0% |
| 2015 г | 524 548 840.36 ₸ | +43.1% |
| 2016 г | 1 095 805 513.2 ₸ | +108.9% |
| 2017 г | 1 117 950 428.3 ₸ | +2% |
| 2018 г | 907 263 352 ₸ | -18.8% |
| 2019 г | 885 096 473.3 ₸ | -2.4% |
| 2020 г | 668 692 336.4 ₸ | -24.4% |
| 2021 г | 506 359 746.84 ₸ | -24.3% |
| 2022 г | 1 234 550 219.46 ₸ | +143.8% |
| 2023 г | 877 472 378 ₸ | -28.9% |
| 2024 г | 2 964 399 793 ₸ | +237.8% |
| 2025 г | 4 680 117 808.28 ₸ | +57.9% |
| 2026 г | 1 112 848 329 ₸ | -76.2% |
Информация отсутствует.
Информация отсутствует.