ТОО "SVS EXPO"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:130240018025
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 68 536 767.59 ₸ | +3535.2% |
| 2023 г | 99 946 011.73 ₸ | +45.8% |
| 2024 г | 40 784 655.15 ₸ | -59.2% |
| 2025 г | 19 454 880.2 ₸ | -52.3% |
| 2026 г | 3 960 222 ₸ | -79.6% |