ТОО "МАСТЕР ЛЭНД"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:081040018920
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 6 519 877.2 ₸ | -28.6% |
| 2023 г | 6 393 282 ₸ | -1.9% |
| 2024 г | 4 269 350 ₸ | -33.2% |
| 2025 г | 2 664 033 ₸ | -37.6% |
| 2026 г | 2 217 100 ₸ | -16.8% |