ТОО "HOUSE COMPANY PV"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:210340034137
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 169 814 ₸ | +127.4% |
| 2023 г | 250 520 ₸ | +47.5% |
| 2024 г | 702 992 ₸ | +180.6% |
| 2025 г | 1 502 726 ₸ | +113.8% |
| 2026 г | 1 098 506 ₸ | -26.9% |