ТОО "ДИМАШ-ЕК"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:180240027519
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 546 760.79 ₸ | +263% |
| 2023 г | 2 182 538 ₸ | +299.2% |
| 2024 г | 2 666 960 ₸ | +22.2% |
| 2025 г | 16 422 857 ₸ | +515.8% |
| 2026 г | 86 528 ₸ | -99.5% |