ТОО "СОВИ - KZ"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:050540007340
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 2 721 143 ₸ | +69.3% |
| 2023 г | 4 513 583 ₸ | +65.9% |
| 2024 г | 16 359 117 ₸ | +262.4% |
| 2025 г | 7 134 446.44 ₸ | -56.4% |
| 2026 г | 2 657 177 ₸ | -62.8% |