ТОО "AKTAU DEVELOPMENT PLAZA"
ОКЭД:Покупка и продажа многоквартирных и жилых домов (особняков)
БИН:181040033211
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 29 676 898 ₸ | +1053.4% |
| 2023 г | 1 002 495 ₸ | -96.6% |
| 2024 г | 37 839 800.85 ₸ | +3674.6% |
| 2025 г | 46 037 267 ₸ | +21.7% |
| 2026 г | 8 139 453 ₸ | -82.3% |