ТОО "КАСПИЙ АГРО ЛОГИСТИК"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:161240018737
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 193 439 ₸ | -65.3% |
| 2023 г | 80 003 ₸ | -58.6% |
| 2024 г | 711 981 ₸ | +789.9% |
| 2025 г | 615 728 ₸ | -13.5% |
| 2026 г | 449 926 ₸ | -26.9% |