ТОО "ҮМІТ ӘЛЕМ"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:130840002328
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 1 147 045.98 ₸ | +57.2% |
| 2023 г | 1 084 853.18 ₸ | -5.4% |
| 2024 г | 1 266 486.32 ₸ | +16.7% |
| 2025 г | 1 071 697.84 ₸ | -15.4% |
| 2026 г | 295 198.52 ₸ | -72.5% |