ТОО "АВС-14-67"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:111240003948
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 5 086 136.3 ₸ | +10.9% |
| 2023 г | 11 210 210 ₸ | +120.4% |
| 2024 г | 4 946 751.2 ₸ | -55.9% |
| 2025 г | 384 905.6 ₸ | -92.2% |
| 2026 г | 37 200 ₸ | -90.3% |