ТОО "АКТАУ СТРОЙ"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:050140000616
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 3 268 680 ₸ | +1574.7% |
| 2023 г | 1 109 264 ₸ | -66.1% |
| 2024 г | 2 179 905 ₸ | +96.5% |
| 2025 г | 3 236 390 ₸ | +48.5% |
| 2026 г | 415 570 ₸ | -87.2% |