ТОО "АЛИСА+"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:041040006385
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 20 689 777.2 ₸ | +28.5% |
| 2023 г | 17 050 118.99 ₸ | -17.6% |
| 2024 г | 32 612 980.1 ₸ | +91.3% |
| 2025 г | 1 767 861 ₸ | -94.6% |
| 2026 г | 2 791 202.23 ₸ | +57.9% |