ТОО "MK-GROUP"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:060340004905
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 24 319 460.62 ₸ | -11.5% |
| 2023 г | 13 328 050.29 ₸ | -45.2% |
| 2024 г | 12 880 976 ₸ | -3.4% |
| 2025 г | 131 662 111.6 ₸ | +922.1% |
| 2026 г | 25 199 137 ₸ | -80.9% |