ТОО "TOP ADVISER GROUP"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:140540020397
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2014 г | 0 ₸ | 0% |
| 2015 г | 0 ₸ | 0% |
| 2016 г | 0 ₸ | 0% |
| 2017 г | 0 ₸ | 0% |
| 2018 г | 0 ₸ | 0% |
| 2019 г | 17 598 ₸ | +100% |
| 2020 г | 2 933 ₸ | -83.3% |
| 2021 г | 27 950 ₸ | +852.9% |
| 2022 г | 485 000 ₸ | +1635.2% |
| 2023 г | 112 000 ₸ | -76.9% |
| 2024 г | 96 400 ₸ | -13.9% |
| 2025 г | 6 679 800 ₸ | +6829.3% |
| 2026 г | 4 176 524 ₸ | -37.5% |
Информация отсутствует.
Информация отсутствует.