ТОО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "БІРЛІК""
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:110940002151
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2014 г | 53 700 ₸ | 0% |
| 2015 г | 46 600 ₸ | -13.2% |
| 2016 г | 122 600 ₸ | +163.1% |
| 2017 г | 167 400 ₸ | +36.5% |
| 2018 г | 160 200 ₸ | -4.3% |
| 2019 г | 286 157.6 ₸ | +78.6% |
| 2020 г | 53 498 ₸ | -81.3% |
| 2021 г | 239 173.1 ₸ | +347.1% |
| 2022 г | 254 721.9 ₸ | +6.5% |
| 2023 г | 161 548.03 ₸ | -36.6% |
| 2024 г | 157 232 ₸ | -2.7% |
| 2025 г | 142 596 ₸ | -9.3% |
| 2026 г | 30 969 ₸ | -78.3% |
Информация отсутствует.
Информация отсутствует.