ТОО "БІРЛІК-БА"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:020140007658
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2014 г | 30 600 ₸ | 0% |
| 2015 г | 6 600 ₸ | -78.4% |
| 2016 г | 4 700 ₸ | -28.8% |
| 2017 г | 0 ₸ | -100% |
| 2018 г | 0 ₸ | 0% |
| 2019 г | 0 ₸ | 0% |
| 2020 г | 0 ₸ | 0% |
| 2021 г | 0 ₸ | 0% |
| 2022 г | 15 315 ₸ | +100% |
| 2023 г | 0 ₸ | -100% |
| 2024 г | 0 ₸ | 0% |
| 2025 г | 0 ₸ | 0% |
Информация отсутствует.
Информация отсутствует.