ТОО "РИТЭЙЛИНВЕСТОНТУСТЫК"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:210440027039
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 115 315 ₸ | +100% |
| 2023 г | 1 704 124 ₸ | +1377.8% |
| 2024 г | 1 290 007 ₸ | -24.3% |
| 2025 г | 3 287 396 ₸ | +154.8% |
| 2026 г | 5 130 926 ₸ | +56.1% |