ТОО "АГНА-ЮГ"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:170140024221
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 560 102 ₸ | +59.1% |
| 2023 г | 2 271 456 ₸ | +305.5% |
| 2024 г | 3 434 934.8 ₸ | +51.2% |
| 2025 г | 3 430 782.57 ₸ | -0.1% |
| 2026 г | 563 500 ₸ | -83.6% |