ТОО "EVRIKA HOME COMFORT"
ОКЭД:Прочая розничная торговля в специализированных магазинах, являющихся торговыми объектами, с торговой площадью менее 2000 кв.м
БИН:140540003061
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 160 073 943.56 ₸ | +43.9% |
| 2023 г | 143 303 735.27 ₸ | -10.5% |
| 2024 г | 156 141 982.26 ₸ | +9% |
| 2025 г | 104 762 126.01 ₸ | -32.9% |
| 2026 г | 10 070 890.27 ₸ | -90.4% |