ТОО "ARMAN SOUTH GROUP (АРМАН ЮГ ГРУППА)"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:060840011292
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 600 860.06 ₸ | +13.8% |
| 2023 г | 82 421 663 ₸ | +13617.3% |
| 2024 г | 7 681 186.47 ₸ | -90.7% |
| 2025 г | 19 838 964.02 ₸ | +158.3% |
| 2026 г | 1 801 085 ₸ | -90.9% |