ТОО "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "ОҢТҮСТІК ПОЛИГРАФИЯ""
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:020440000720
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 339 291 ₸ | +3939.2% |
| 2023 г | 664 487 ₸ | +95.8% |
| 2024 г | 930 003 ₸ | +40% |
| 2025 г | 549 701 ₸ | -40.9% |
| 2026 г | 246 924 ₸ | -55.1% |