ТОО "PROSYSTEMS PETROLEUM" LTD
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:991140005784
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 27 225 769 ₸ | +77.3% |
| 2023 г | 10 619 541 ₸ | -61% |
| 2024 г | 23 684 130.95 ₸ | +123% |
| 2025 г | 20 563 017 ₸ | -13.2% |
| 2026 г | 5 984 274.18 ₸ | -70.9% |