ТОО "ERLIAN TALI"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:981040000470
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 35 876 158 ₸ | +51.5% |
| 2023 г | 36 114 971 ₸ | +0.7% |
| 2024 г | 42 276 362 ₸ | +17.1% |
| 2025 г | 44 481 345 ₸ | +5.2% |
| 2026 г | 10 956 238 ₸ | -75.4% |