ТОО "PARKING VILLE"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:220940015491
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 53 070 ₸ | +100% |
| 2023 г | 965 790 ₸ | +1719.8% |
| 2024 г | 1 463 190 ₸ | +51.5% |
| 2025 г | 2 859 107 ₸ | +95.4% |
| 2026 г | 1 188 892 ₸ | -58.4% |