ТОО "ALATAU INDUSTRIAL PARK"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:210640005154
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 5 129 000 ₸ | +23720.4% |
| 2023 г | 52 667 351 ₸ | +926.9% |
| 2024 г | 13 417 243 ₸ | -74.5% |
| 2025 г | 9 445 867.68 ₸ | -29.6% |
| 2026 г | 7 316 914.46 ₸ | -22.5% |