ТОО "АЛМАТЫ ФУЛФИЛМЕНТ ЦЕНТР"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:190640006483
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 25 664 170.73 ₸ | +168.6% |
| 2023 г | 32 630 508 ₸ | +27.1% |
| 2024 г | 37 812 321 ₸ | +15.9% |
| 2025 г | 34 685 290 ₸ | -8.3% |
| 2026 г | 16 934 576 ₸ | -51.2% |