ТОО "ГК BEIBARS К"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:190540008713
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 17 050 689.2 ₸ | +215.6% |
| 2023 г | 17 423 614 ₸ | +2.2% |
| 2024 г | 16 300 090 ₸ | -6.4% |
| 2025 г | 14 256 219.8 ₸ | -12.5% |
| 2026 г | 6 668 937.7 ₸ | -53.2% |