ТОО "HOME CLIMATE 24/7"
ОКЭД:Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах, являющихся торговыми объектами, с торговой площадью менее 2000 кв.м
БИН:180340011744
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 7 260 ₸ | -98.7% |
| 2023 г | 2 870 229 ₸ | +39434.8% |
| 2024 г | 3 004 381 ₸ | +4.7% |
| 2025 г | 5 299 730 ₸ | +76.4% |
| 2026 г | 1 369 066 ₸ | -74.2% |