ТОО "ART-COMPANY REALTY"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:141140004531
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 3 654 649 ₸ | +199% |
| 2023 г | 3 979 233 ₸ | +8.9% |
| 2024 г | 21 632 360 ₸ | +443.6% |
| 2025 г | 24 168 802 ₸ | +11.7% |
| 2026 г | 11 762 512 ₸ | -51.3% |