ТОО "СЕНИМ-АМАНАТ"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:140240024616
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 5 853 742 ₸ | +184% |
| 2023 г | 2 210 447 ₸ | -62.2% |
| 2024 г | 2 055 245 ₸ | -7% |
| 2025 г | 111 937 038.23 ₸ | +5346.4% |
| 2026 г | 11 099 281.59 ₸ | -90.1% |