ТОО "МЕГАТЕХТРАНС"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:131140004163
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 838 808 ₸ | -21.3% |
| 2023 г | 1 269 540 ₸ | +51.4% |
| 2024 г | 2 206 620 ₸ | +73.8% |
| 2025 г | 3 726 080 ₸ | +68.9% |
| 2026 г | 1 257 785 ₸ | -66.2% |