ТОО "MEGA LOFT"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:130140011054
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2020 г | 85 455 ₸ | -80.7% |
| 2021 г | 918 106 ₸ | +974.4% |
| 2022 г | 2 807 169 ₸ | +205.8% |
| 2023 г | 3 412 750 ₸ | +21.6% |
| 2024 г | 3 574 762 ₸ | +4.7% |