ТОО "FOR-RENT"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:121140013587
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 4 776 511 ₸ | +57.4% |
| 2023 г | 9 413 338 ₸ | +97.1% |
| 2024 г | 16 097 804 ₸ | +71% |
| 2025 г | 23 043 726.6 ₸ | +43.1% |
| 2026 г | 10 482 548.2 ₸ | -54.5% |