КООПЕРАТИВ СОБСТВЕННИКОВ КВАРТИР "СВОБОДНЫЙ"
ОКЭД:Управление недвижимостью за вознаграждение или на договорной основе
БИН:121040017576
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2020 г | 15 158 ₸ | -89.8% |
| 2021 г | 145 473 ₸ | +859.7% |
| 2022 г | 103 608 ₸ | -28.8% |
| 2023 г | 0 ₸ | -100% |
| 2024 г | 0 ₸ | 0% |