ТОО "REAL JAM"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:121040002944
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 60 000 ₸ | +100% |
| 2023 г | 1 183 876 ₸ | +1873.1% |
| 2024 г | 233 966 ₸ | -80.2% |
| 2025 г | 389 340 ₸ | +66.4% |
| 2026 г | 526 816 ₸ | +35.3% |