ТОО "ALM PRO MET"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:111240009104
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 4 050 826 ₸ | +122.2% |
| 2023 г | 5 318 372.38 ₸ | +31.3% |
| 2024 г | 9 292 900 ₸ | +74.7% |
| 2025 г | 9 627 656.04 ₸ | +3.6% |
| 2026 г | 4 894 909 ₸ | -49.2% |