ТОО "MIRUS COMPANY" (МИРУС КОМПАНИ)
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:071240018391
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2021 г | 2 598 ₸ | +51.9% |
| 2022 г | 0 ₸ | -100% |
| 2023 г | 85 994.54 ₸ | +100% |
| 2024 г | 288 996 ₸ | +236.1% |
| 2025 г | 0 ₸ | -100% |