ТОО "ТИМУС-CONSTRUCTION"
ОКЭД:Покупка и продажа многоквартирных и жилых домов (особняков)
БИН:060740006351
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2021 г | 274 643 673 ₸ | +21306.4% |
| 2022 г | 156 978 365.74 ₸ | -42.8% |
| 2023 г | 271 318 106.86 ₸ | +72.8% |
| 2024 г | 0 ₸ | -100% |
| 2025 г | 0 ₸ | 0% |