ТОО "K2 ARCHITECTS"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:060340012996
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 79 638 ₸ | +100% |
| 2023 г | 4 004 585 ₸ | +4928.5% |
| 2024 г | 2 833 412 ₸ | -29.2% |
| 2025 г | 3 288 310 ₸ | +16.1% |
| 2026 г | 9 598 255 ₸ | +191.9% |