ТОО "КОЛЬЖАТ-ТАУ"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:060340001287
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 3 823 106.38 ₸ | +59.1% |
| 2023 г | 3 232 849.66 ₸ | -15.4% |
| 2024 г | 4 498 514.7 ₸ | +39.2% |
| 2025 г | 3 400 038.14 ₸ | -24.4% |
| 2026 г | 1 171 255.12 ₸ | -65.6% |