ТОО "СКАТ-РЕАКТИВ"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:051140001022
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 5 196 864 ₸ | +85.2% |
| 2023 г | 6 006 619 ₸ | +15.6% |
| 2024 г | 7 587 581 ₸ | +26.3% |
| 2025 г | 9 709 946 ₸ | +28% |
| 2026 г | 3 939 363 ₸ | -59.4% |