ТОО "AYT HOUSING COMPLEX" (АЙТ ХАУЗИНГ КОМПЛЕКС)
ОКЭД:Покупка и продажа многоквартирных и жилых домов (особняков)
БИН:040340000999
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 114 648 855 ₸ | +377.3% |
| 2023 г | 63 905 259 ₸ | -44.3% |
| 2024 г | 20 386 816 ₸ | -68.1% |
| 2025 г | 16 857 658 ₸ | -17.3% |
| 2026 г | 9 524 178 ₸ | -43.5% |