ТОО "MAGNETIC"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:011140004901
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 418 676 110 ₸ | +293.4% |
| 2023 г | 640 551 842 ₸ | +53% |
| 2024 г | 478 644 854 ₸ | -25.3% |
| 2025 г | 588 770 820 ₸ | +23% |
| 2026 г | 161 052 007 ₸ | -72.6% |