ТОО "ЦЕНТР-БИО"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:010340001228
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 2 806 938 ₸ | +77.6% |
| 2023 г | 2 807 041 ₸ | 0% |
| 2024 г | 2 799 651 ₸ | -0.3% |
| 2025 г | 3 642 029 ₸ | +30.1% |
| 2026 г | 3 582 248 ₸ | -1.6% |