ТОО "АТЫРАУ ПАУЭР"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:001240005476
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 5 424 806 ₸ | -12.8% |
| 2023 г | 3 527 017 ₸ | -35% |
| 2024 г | 3 911 786 ₸ | +10.9% |
| 2025 г | 4 367 190 ₸ | +11.6% |
| 2026 г | 1 422 341 ₸ | -67.4% |