КООПЕРАТИВ СОБСТВЕННИКОВ КВАРТИР "БАХЫТ"
ОКЭД:Управление недвижимостью за вознаграждение или на договорной основе
БИН:000440006171
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 116 700 ₸ | +31.2% |
| 2023 г | 133 726 ₸ | +14.6% |
| 2024 г | 142 638 ₸ | +6.7% |
| 2025 г | 177 197 ₸ | +24.2% |
| 2026 г | 77 786 ₸ | -56.1% |