ТОО "CAMP SITE" ONTUSTIK""
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:980140005774
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 12 502 667 ₸ | +233.6% |
| 2023 г | 976 903 ₸ | -92.2% |
| 2024 г | 31 946 204.99 ₸ | +3170.2% |
| 2025 г | 34 935 229.65 ₸ | +9.4% |
| 2026 г | 29 573 557.15 ₸ | -15.3% |