ТОО "TURAN PROJECT"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:950440001881
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 10 873 677 ₸ | +258.9% |
| 2023 г | 5 012 004 ₸ | -53.9% |
| 2024 г | 17 767 879 ₸ | +254.5% |
| 2025 г | 34 859 947 ₸ | +96.2% |
| 2026 г | 16 658 341 ₸ | -52.2% |