ТОО "АВТОТЕХДОМ"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:220940032570
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 104 596 ₸ | +100% |
| 2023 г | 5 503 708.21 ₸ | +5161.9% |
| 2024 г | 20 650 497 ₸ | +275.2% |
| 2025 г | 34 375 053 ₸ | +66.5% |
| 2026 г | 2 347 275 ₸ | -93.2% |