ТОО «MED INVESTMENTS»
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:210940014144
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 692 967 ₸ | +100% |
| 2023 г | 1 394 652 ₸ | +101.3% |
| 2024 г | 8 974 893.6 ₸ | +543.5% |
| 2025 г | 24 079 685 ₸ | +168.3% |
| 2026 г | 241 196 208 ₸ | +901.7% |